Essa lista foi feita entre 3 amigos, todas consideradas LB. Saibam q o prg pode ser bom p uns mais ou menos p outros, mas o importante q são LB e vcs tenham referências, tem tgirls q não estão aqui os não conseguimos fones e tb não conhecemos, mas fiquem à vontade p acrescentar:
Angel 984745351
Ariel 986742475
Bianca 941155352
Beatrisse 968285804
Bruna Gomes 949329491
Cláudia cacau 979861483
Jamyli 8694368581
Larissa 994391025
Letícia. 986570785
Pâmela 954382054
Vitória Vic 998446455
Yasmim 958359770

Sei q está faltando gente mais, espero q elas ganhem bastante clientes e vcs p de ser cagao e sai com as gatas